
Доска разделочная Hendi HDPE-500 HACCP 45х30х1,2 см белая пластиковая 453012W
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_453012R
662,40 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Hendi HDPE-500 HACCP (артикул 453012W) размером 45х30 см белого цвета — это эталонный инвентарь для современной кухни. Плита изготовлена из полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500, который отличается исключительной ударной прочностью, износостойкостью и химической инертностью. Согласно международной системе HACCP, белый цвет доски предназначен для работы с молочными продуктами, сырами и хлебобулочными изделиями. Это позволяет эффективно разделить технологические потоки и обеспечить идеальную чистоту в процессе приготовления. Плотная структура материала не впитывает влагу, жиры и запахи. Толщина 12 мм придает плите необходимую стабильность на рабочем столе и защиту от деформаций. Поверхность доски Hendi 453012W бережно относится к заточке поварских ножей. Изделие устойчиво к деформациям и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Hendi — надежный выбор для ресторанов, кафе и пищевых производств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 662,40 ₴






