
Доска разделочная Hendi HDPE-500 HACCP GN 1/1 53х32,5х2 см голубая пластиковая 533220BLUE
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_533210Y
703,51 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Массивная профессиональная разделочная доска Hendi HDPE-500 HACCP (артикул 533220BLUE) стандарта GN 1/1 (53х32,5 см) голубого цвета — это высококачественный инвентарь, созданный специально для работы с рыбой и морепродуктами. Плита изготовлена из полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500, который отличается исключительной монолитностью, ударной прочностью и устойчивостью к износу. Согласно международной системе HACCP, голубая маркировка доски помогает четко организовать технологический процесс и полностью исключить риск переноса специфических запахов рыбы на другие продукты. Плотная структура материала не впитывает влагу, жиры и морские соки, гарантируя безупречную гигиену. Толщина 20 мм обеспечивает плите превосходную стабильность на рабочем столе и надежную защиту от деформаций при интенсивных нагрузках. Поверхность доски Hendi 533220BLUE бережно относится к профессиональной заточке ножей. Изделие устойчиво к воздействию агрессивных сред и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Hendi — надежный выбор для ресторанов, суши-баров и рыбных отделов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 703,51 ₴



