
Доска разделочная Hendi HACCP 18х27х0,2 см желтая пластиковая 27182Y
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_27182W
192,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Hendi HACCP (артикул 27182Y) размером 18х27 см желтого цвета — это специализированный инвентарь, предназначенный для работы с сырым мясом птицы. Согласно международной системе цветового кодирования HACCP, желтый цвет доски обеспечивает надежную изоляцию процессов подготовки птицы, предотвращая риск перекрестного заражения продуктов на кухне. Плита изготовлена из высококачественного пищевого полиэтилена, который отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Материал химически нейтрален: он не впитывает влагу, жиры и специфические запахи курицы или индейки. Компактный размер (180х270 мм) и малая толщина 0,2 см делают доску удобной для быстрой нарезки небольших порций ингредиентов. Поверхность плиты бережно относится к заточке поварских ножей. Доска устойчива к деформациям и подходит для регулярного мытья в промышленных посудомоечных машинах. Hendi — стандарт качества и безопасности для вашего кулинарного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 192,95 ₴





