
Доска разделочная Hendi HDPE-500 HACCP 45х30х1,5 см голубая пластиковая 453015BLUE
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_453012W
662,40 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Hendi HDPE-500 HACCP (артикул 453015BLUE) размером 45х30 см голубого цвета — это высококачественный инвентарь, созданный специально для работы с рыбой и морепродуктами. Плита изготовлена из полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500, который отличается исключительной монолитностью, ударной прочностью и устойчивостью к износу. Согласно международной системе HACCP, голубая маркировка доски помогает четко организовать технологический процесс и полностью исключить риск переноса специфических запахов рыбы на другие продукты. Плотная структура материала не впитывает влагу, жиры и морские соки, гарантируя безупречную гигиену. Толщина 15 мм обеспечивает плите отличную стабильность на рабочем столе и защиту от деформаций при интенсивных нагрузках. Поверхность доски Hendi 453015BLUE бережно относится к профессиональной заточке ножей. Изделие устойчиво к воздействию агрессивных сред и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Hendi — надежный выбор для ресторанов, суши-баров и рыбных отделов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 662,40 ₴






