
Доска разделочная Hendi HDPE-500 HACCP 45х30х1,2 см красная пластиковая 453012R
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_27182Y
192,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Hendi HDPE-500 HACCP (артикул 453012R) размером 45х30 см красного цвета — это высокотехнологичный инвентарь, созданный специально для работы с сырым мясом. Плита изготовлена из полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500, который отличается исключительной монолитностью, ударной прочностью и устойчивостью к износу. Согласно международной системе HACCP, красная маркировка доски помогает четко организовать технологический процесс и полностью исключить риск перекрестного заражения продуктов. Плотная структура материала не впитывает влагу, кровь, жиры и специфические мясные запахи, гарантируя безупречную гигиену. Толщина 12 мм обеспечивает плите отличную стабильность на рабочем столе и защиту от деформаций. Поверхность доски Hendi 453012R бережно относится к профессиональной заточке ножей. Изделие устойчиво к воздействию агрессивных сред и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Hendi — надежный выбор для ресторанов, кафе и мясных цехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 192,95 ₴





