
Доска разделочная Fissman 38х17х2 см акация деревянная 8044
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8043
1 011,25 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Разделочная доска Fissman (артикул 8044) из массива акации привносит ощущение элегантности и становится прекрасным дополнением к интерьеру вашей кухни. Дерево акации высоко ценится за свою плотность, износостойкость и богатство природных оттенков. Натуральные масла акации делают доску устойчивой к воздействию воды и микробов, что обеспечивает гигиеничность процесса приготовления. Плита размером 38х17 см идеально подходит для нарезки мяса, овощей, фруктов или зелени. Благодаря толщине 2 см изделие обладает исключительной стабильностью и практически не подвергается растрескиванию и деформации. Каждая доска имеет уникальный вид благодаря особой текстуре дерева, что позволяет использовать её для стильной сервировки закусок. Материал бережно относится к заточке поварских ножей. Акация — экологический материал, безопасный для здоровья. Рекомендуется ручная мойка. Регулярное нанесение пищевого масла сохранит насыщенный естественный цвет изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 011,25 ₴



