Профессиональная разделочная доска Fissman (артикул 8032) из акации — это сочетание стиля, удобства и долговечности. Плита выполнена из массива высококачественной древесины, произрастающей в Таиланде, что гарантирует её превосходные эксплуатационные свойства. Благодаря естественному содержанию масел, акация устойчива к воздействию воды, мало впитывает запахи и обладает антибактериальным эффектом. Внушительная толщина 2 см придает изделию солидность и защиту от деформаций. Удлиненная прямоугольная форма (48х21,4 см) обеспечивает повару комфортную рабочую зону для разделки мяса, рыби или подготовки крупных партий овощей. Каждая доска обладает неповторимой текстурой, привнося в интерьер кухни нотку природной роскоши. Поверхность бережно относится к заточке профессиональных ножей. Рекомендуется ручная мойка. Продукция Fissman — экологически чистый выбор для профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 605,88 ₴




