Доска разделочная StarsPlast 34,6х22х0,8 см салатная пластик 94115
- Готово к отправке
- Код: !HL_94115
108,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая разделочная доска StarsPlast (артикул 94115) — это функциональный инвентарь, предназначенный для серьезных объемов нарезки на домашней или профессиональной кухне. Размер 34,6х22 см и толщина 8 мм обеспечивают плите отличную жесткость и долговечность. Доска выполнена в приятном салатном цвете, который гармонично вписывается в современный интерьер и облегчает организацию раздельного использования досок для разных типов продуктов. Материал изделия — высококачественный пищевой пластик, произведенный в Азербайджане. Он отличается абсолютной безопасностью, химической инертностью и устойчивостью к глубоким порезам. Доска не тупит ножи, не впитывает соки овощей, фруктов или мясные жидкости, а также полностью устойчива к впитыванию неприятных запахов. Отсутствие выступающей ручки в данной модели позволяет использовать всю площадь доски максимально эффективно. Поверхность легко очищается, гигиенична и подходит для частого мытья в посудомоечных машинах.
Ключевые преимущества StarsPlast 94115:
- Увеличенный формат: Просторная рабочая зона 346х220 мм для комфортной разделки.
- Прочность: Толщина 8 мм гарантирует стабильность и защиту от деформации.
- Надежность: Высококачественный износостойкий пластик (Азербайджан).
- Гигиеничность: Поверхность легко дезинфицируется и не накапливает бактерии.
- Стойкость: Не боится влаги, пищевых жиров и запахов.
- Универсальность: Подходит для всех видов продуктов, включая мясо и рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarsPlast |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Азербайджан |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 108,12 ₴



