Доска разделочная Helios 40х30х1 см белая полиэтилен 7144
- Нет в наличии
- Код: !HL_7144
327,50 ₴
Белая профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7144) — это универсальный и гигиеничный инструмент для современной кухни. Размер 40х30 см и оптимальная толщина 10 мм (1 см) делают доску легкой (1.2 кг) и маневренной. Согласно международным нормам пищевой безопасности HACCP, белый цвет инвентаря строго выделен для работы с молочными продуктами, сырами и хлебобулочными изделиями. Это позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать переноса специфических запахов на нейтральные продукты. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам, не впитывает влагу и легко поддается санитарной обработке. Поверхность доски бережно сохраняет заточку профессиональных поварских ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 327,50 ₴


