
Доска разделочная RA Group 40х60х1,25 см белая пластиковая 00015
- Готово к отправке
- Код: !Прома_00015
906,25 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная белая разделочная доска RA Group (Reinhards Auswahl) форматом XL (40х60 см) — это надежный инвентарь для масштабных кулинарных процессов. В соответствии с международным стандартом гигиены HACCP, белый цвет доски предназначен для работы с молочными продуктами, сырами и хлебобулочными изделиями. Плита изготовлена из высококачественного пищевого пластика, который отличается повышенной плотностью и устойчивостью к деформациям. Внушительный размер 600х400 мм обеспечивает повару максимально просторную рабочую зону для нарезки хлеба, порционирования выпечки или обработки сыров. Пластик Empire 00015 полностью гигиеничен: он не впитывает влагу, жиры и посторонние запахи, легко моется и быстро сохнет. Материал доски бережно относится к заточке профессиональных ножей. Изделие устойчиво к порезам, долговечно и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Продукция немецкого бренда Reinhards Auswahl — это сочетание функциональности и высоких санитарных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RA Group |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 906,25 ₴



