
Доска разделочная RA Group 38х50х1,25 см белая пластиковая 00008
- Готово к отправке
- Код: !Прома_00008
596,25 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая профессиональная разделочная доска RA Group (Reinhards Auswahl) форматом 50х38 см — это надежный инвентарь для пищевых производств и ресторанных кухонь. Изделие выполнено из высококачественного износостойкого полиэтилена, обладающего отличной защитой от деформаций. Согласно международному стандарту HACCP, белый цвет доски закреплен за нейтральной группой продуктов: хлебобулочными изделиями и молочной продукцией (сыры, творог). Внушительные размеры 500х380 мм обеспечивают повару максимально просторную рабочую зону для нарезки крупных партий продуктов. Непористая структура полиэтилена RA Group 00008 химически инертна, она не впитывает влагу, запахи и жиры, что гарантирует безупречную гигиену. Двусторонняя поверхность с легкой шероховатостью предотвращает скольжение продуктов во время работы. Толщина 1,25 см обеспечивает плите необходимую жесткость. Материал бережно относится к профессиональным ножам. Доска пригодна для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Reinhards Auswahl — залог долговечности и безопасности на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RA Group |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 596,25 ₴



