
Доска разделочная RA Group 30х45х1,25 см желтая полиэтилен 00003
- Готово к отправке
- Код: !Прома_00003
612,50 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная желтая разделочная доска RA Group (Reinhards Auswahl) форматом 45х30 см предназначена для работы с сырой птицей. Согласно европейским нормам HACCP, желтая маркировка инвентаря помогает организовать безопасный процесс приготовления пищи, предотвращая контакт мяса птицы с другими ингредиентами. Доска изготовлена из первичного высокоплотного полиэтилена, который отличается химической инертностью и долговечностью. Плотная структура пластика не впитывает жиры, влагу и специфические запахи, что гарантирует высокий уровень гигиены. Двусторонняя поверхность с антискользящим эффектом обеспечивает удобство и точность при разделке. Плита RA Group 00003 толщиной 1,25 см устойчива к порезам и температурным перепадам, сохраняя при этом остроту лезвий ваших ножей. Продукция немецкого бренда Reinhards Auswahl отвечает самым строгим международным стандартам качества и безопасности. Изделие легко очищается и пригодно для мойки в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RA Group |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 612,50 ₴



