
Скалка деревянная 40 см, Ø45 мм, вращающиеся ручки Bisetti
- Готово к отправке
- Код: !FW:200/40
386,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка Bisetti 40 см Ø45 мм — профессиональный кухонный инструмент для раскатки теста, идеально подходящий для домашнего использования и заведений HoReCa.
Изготовлена из натурального дерева, отличается прочностью, экологичностью и долговечностью. Оснащена вращающимися ручками, что обеспечивает удобство и равномерное раскатывание теста без лишних усилий.
Подходит для приготовления пиццы, выпечки, пасты, печенья и других изделий из теста. Классическая форма делает инструмент универсальным для любых задач.
- Назначение: раскатка теста.
- Длина: 40 см.
- Диаметр: 45 мм.
- Материал: дерево.
- Особенности: вращающиеся ручки.
- Применение: кухня, пекарня, ресторан.
Характеристики:
- Тип: Скалка
- Бренд: Bisetti
- Материал: Дерево
- Длина: 400 мм
- Диаметр: 45 мм
- Особенности: вращающиеся ручки
- Количество в упаковке: 6 шт
- Вес упаковки: 2.7 кг
- Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisetti |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Общая длина | 40 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 386,10 ₴



