
Чафиндиш GN 1/1 65х45х48 см, нержавеющая сталь, FoREST
- Готово к отправке
- Код: !FW:191101
5 974,96 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FoREST GN 1/1 65х45х48 см — профессиональное оборудование для поддержания температуры блюд на фуршетах, банкетах и в сфере HoReCa.
Модель выполнена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Оснащена откидной крышкой с удобной ручкой и устойчивой подставкой.
Конструкция предусматривает использование топливных контейнеров для равномерного подогрева блюд. Подходит для гастроемкостей стандарта GN 1/1, идеально для горячих блюд, гарниров и соусов.
- Назначение: подогрев и поддержание температуры блюд.
- Формат: GN 1/1.
- Размер: 65х45х48 см.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Комплектация: крышка, подставка, держатели топлива.
- Применение: рестораны, кейтеринг, мероприятия.
Характеристики:
- Тип: Чафиндиш
- Бренд: FoREST
- Формат: GN 1/1
- Длина: 650 мм
- Ширина: 450 мм
- Размер: 650х450х480 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес упаковки: 8.2 кг
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 5 974,96 ₴



