
Чафиндиш круглый Ø48 см, нержавеющая сталь, FoREST
- Готово к отправке
- Код: !FW:191400
4 912,88 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш круглый FoREST Ø48 см — профессиональное решение для подогрева и поддержания температуры блюд на фуршетах, банкетах и в сфере HoReCa.
Изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Оснащён купольной крышкой с удобной ручкой и встроенным смотровым окном, что позволяет контролировать содержимое без открытия.
Конструкция предусматривает использование топливной горелки для равномерного нагрева. Идеально подходит для супов, гарниров, горячих блюд и соусов.
- Назначение: подогрев и поддержание температуры блюд.
- Форма: круглая.
- Диаметр: 48 см.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Особенности: крышка с окном, подставка, горелка.
- Применение: рестораны, кейтеринг, мероприятия.
Характеристики:
- Тип: Чафиндиш
- Бренд: FoREST
- Форма: Круглая
- Диаметр: 480 мм
- Высота: 480 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес упаковки: 5.3 кг
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Вес | 5.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 4 912,88 ₴



