влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 220 мл
Высота: 10 см
Диаметр: 10 см
Глубина: 5 см
Цвет: стальной
Вес: 190 г
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Объем: 220 мл
Высота: 10 см
Диаметр: 10 см
Глубина: 5 см
Цвет: стальной
Вес: 190 г
Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 220 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Глубина | 5 |
| Диаметр | 10 |
| Количество предметов | 1 |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Кількість у коробці | 48 шт |
| Маса брутто | 12.2 кг |
| Маса нетто | 9.7 кг |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 329,86 ₴






