влевовправо

Пиала фуршетная квадратная 60 мл 4,5х4,5х5 см 25 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Готово к отправке
- Код: {Банкет_546931899-1
201,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала одноразовая прозрачная стеклоподобная Пирамида, 60 мл. 45х45х50 мм. 20 шт/уп.
Удобная, одноразовая пиала (60мл 45 мм*45 мм h=50), представленная на сайте, используется для оригинальной подачи мороженого, муссов, желе, взбитых сливок, фруктовых миксов и других десертов.
Такая посуда пользуется широкой популярностью во многих заведениях общественного питания, а также не менее востребована на семейных праздниках.
Выполнена одноразовая пиала из качественного пищевого пластика, имеет форму пирамиды. Используемый материал обладает хорошей прочностью и гигиеничностью. Он легкий, эргономичный, не впитывает посторонних запахов.
Прозрачные, стеклоподобные стенки пиалы позволяют разглядеть необычное содержимое емкости.
За счет оптимальной формы такая посудина достаточно устойчива, ее удобно держать в руке.
Десерты в такой пиале дольше сохраняют свежесть и презентабельный внешний вид.
Приобрести стеклоподобные пиалы можно выгодной упаковкой по 20 штук. К тому же стоимость такой посуды вполне демократична. В каталоге компании
В нашем магазине представлены одноразовые пиалы и других форм (призма, цилиндр, конус, овал)
Удобная, одноразовая пиала (60мл 45 мм*45 мм h=50), представленная на сайте, используется для оригинальной подачи мороженого, муссов, желе, взбитых сливок, фруктовых миксов и других десертов.
Такая посуда пользуется широкой популярностью во многих заведениях общественного питания, а также не менее востребована на семейных праздниках.
Выполнена одноразовая пиала из качественного пищевого пластика, имеет форму пирамиды. Используемый материал обладает хорошей прочностью и гигиеничностью. Он легкий, эргономичный, не впитывает посторонних запахов.
Прозрачные, стеклоподобные стенки пиалы позволяют разглядеть необычное содержимое емкости.
За счет оптимальной формы такая посудина достаточно устойчива, ее удобно держать в руке.
Десерты в такой пиале дольше сохраняют свежесть и презентабельный внешний вид.
Приобрести стеклоподобные пиалы можно выгодной упаковкой по 20 штук. К тому же стоимость такой посуды вполне демократична. В каталоге компании
В нашем магазине представлены одноразовые пиалы и других форм (призма, цилиндр, конус, овал)
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 60 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 201,60 ₴/упаковка





