
Пиала-форма квадратная фуршетная "Призма" 50 мл 4х4х6,7 см 10 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Готово к отправке
- Код: {Банкет_501643632-1
105,24 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Заливные или многослойные десерты, закуски из ярких продуктов или салаты в несколько слоев – все это выглядит эффектно, если удачно подано.
Идеальным для подачи таких угощений станет стаканчик для закусок и десертов «Призма». Его по достоинству оценили не только фуд-стилисты, но также организаторы кейтеринга и кондитеры.
И купить стаканчик-биччер «Призма» можете у нас. Цена – более чем выгодная.
Достоинства стаканчика:
В первую очередь такой стаканчик привлекает внимание своей оригинальной формой. А абсолютная прозрачность дает возможность продемонстрировать все плюсы каждого из угощений.
В изготовлении стаканчика (как и любой другой посуды для фуршета или кенди-бара), используют полистирол. Он безопасный, гигиеничный, не влияет на вкус и запах еды, не вызывает аллергии.
Изделие из этого материала устойчивое и прочное, что очень выручает на выезде: не нужно беспокоиться о целостности изделий.
К тому же, стаканчик гигиеничный, да и мыть его не требуется. А удачная форма и небольшой вес делают его удобным.
Купить стаканчик для закусок и десертов «Призма» можете у нас – цена на него выгодная. А чтобы гости точно попробовали угощение, не обойтись без вилки или десертной ложки.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 10 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 105,24 ₴/упаковка




