влевовправо

Пиала фуршетная овальная "Волна" 50 мл 6,3х5,3х4,5 см 15 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Готово к отправке
- Код: {Банкет_1236492913-1
145,08 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 50 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 145,08 ₴/упаковка




