влевовправо

Пиала фуршетная квадратная 200 мл 7х7х6,5 см 50 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Готово к отправке
- Код: {Банкет_1236492916-1
681 ₴/упаковка
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 200 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 681 ₴/упаковка



