
Ложка фуршетная одноразовая стеклоподобная черная 12 см с изогнутой ручкой 25 шт/уп Азия 07139
- Готово к отправке
- Код: {Банкет_656391923-1
196,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ложка фуршетная одноразовая стеклоподобная черная 12 см с изогнутой ручкой — Азия 07139
Элегантная и прочная ложка для закусок и десертов, изготовленная из высококачественного стеклоподобного полистирола. Черный глянцевый цвет и изогнутая ручка придают изделию премиальный вид, идеально подходящий для банкетов, фуршетов, кейтеринга и подачи блюд в HoReCa.
Характеристики:
- Длина: 12 см
- Материал: стеклоподобный полистирол (PS)
- Цвет: черный глянцевый
- Ширина чаши: 38 мм
- Высота чаши: 10 мм
- Длина чаши сверху: 50 мм
- Длина чаши снизу: 45 мм
- Объем: 25 мл
- Упаковка: 25 шт/уп
- Артикул: Азия 07139
Ложка устойчива к трещинам, безопасна для продуктов, не впитывает запахи и сохраняет блеск даже при активном использовании. Подходит для подачи десертов, мороженого, тартаров, мини-салатов, закусок, дегустационных блюд и элементов candy-bar.
Идеальный выбор для кафе, ресторанов, банкетных залов, кейтеринговых компаний и служб доставки. Стильная, прочная и практичная альтернатива стандартной одноразовой посуде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Ложка фуршетная |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 20 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 196,50 ₴/упаковка

