
Планетарный миксер Fimar Easy Line B20K
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400137
118 197,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксекр Fimar Easy Line B20K предназначен для замеса различных видов теста: тесто для пиццы, хлеба, печенья, круассанов, булочек, профитролей, бисквита, песочного теста, безе, пюре, различных соусов и взбитых сливок на предприятиях общественного питание и торговле, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена микровыключателем на защитном устройстве дижи и крышке. Корпус покрыт устойчивой к механическим воздействиям краской, джига, защита дыжи и венчик - из нержавеющей стали AISI 304, крюк и лопатка - из алюминия. Особенности: Таймер 0 - 60 мин. Съемная деж. Быстроразъёмное крепление рабочих органов. Скорость вращения: 108/199/382 об/мин. В комплект поставки входят крюк, лопатка и венчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Материал | Алюминий |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Завантаження | 4 кг |
| Количество скоростей | 3 швидкості |
| Розміри | 530x496x780 мм |
| Тип | Планітарний міксер |
| Тип привода | Непідйомний |
| Тип чаши | Знімний |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 118 197,50 ₴

