Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер Fimar Easy Line Fimar SLB7 с цифровой панелью управления предназначен для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий и др. объемом до 7 л. Особенности: Все органы, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Конструкция позволяет легко чистить ее и обслуживать сам планетарный миксер. Предусмотрена защитная крышка на чаше. Таймер с цифровой панелью. Материал: алюминий, нержавеющая сталь. Корпус - алюминий, покрытый устойчивой к механическим воздействиям краской или краской белого цвета. На крышке дижи есть предохранительный микровыключатель. Планетарный миксер оснащен съемным диджеем, быстроразъемным креплением рабочих органов и регулятором скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Объём дежи | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Завантаження | 1,5 кг |
| Количество скоростей | Варіатор |
| Розміри | 380x240x400/550 мм |
| Тип | Планетарний міксер |
| Тип привода | Підйомний |
| Тип чаши | Знімний |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 25 697,43 ₴


