
Гриль Fimar Easy Line EG02
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400127
18 632,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное кухонное оборудование ТМ Fimar. Специально разработанная линия оборудования обладает высокой надежностью, более мощными техническими характеристиками и при этом сохраняя невысокую стоимость по отношению к аналогам. Гриль предназначен для использования в ресторанах быстрого питания, кафе, фаст-фуд заведениях. Имея двустороннюю систему обжаривания, позволяет быстрее разогревать и готовить продукт. Особенности: Удобная ручка. Точный термостат, работающий в диапазоне от 50 до 300 °С. Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали. Рифленая поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Розмір робочої поверхні | 340х230 мм |
| Розміри | 410x305x210 мм |
| Температурный режим | +50..+300°С |
| Тип | Грили контактные |
| Тип подключения | Електрика |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 18 632,50 ₴

