
Пила для мяса Fimar SE1830 (380 В)
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400015
140 817,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила Fimar SE1830 предназначена для обработки свежих или замороженных мясных продуктов, в т.ч. с костями, и рыбных полуфабрикатов. Пилку отличает современный дизайн, безопасность, удобство и простота в эксплуатации. Модель SE1830, разработанная в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащена подавая рычагом, и аварийной кнопкой, микровыключателем на крышке пилы и тормозом двигателя. Несущая конструкция, дверца и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали с анодированным покрытием. Для лучшего контакта с продуктом плоскости движения пилы просто и точно регулируется по высоте, и в стороны. Санобработка машины проста благодаря двум конструктивным особенностям: все электрические компоненты находятся в задней части аппарата, а две скручивающиеся ручки позволяют легко снять полотно пилы, блок и держатель блока – для удобства очистки внутренней поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Высота пропила | 225 мм |
| Длина полотна | 1830 мм |
| Корисна довжина різання | 225 мм |
| Рабочая поверхность | 400х400 мм |
| Розміри | 630х450х970 мм |
| Скорость | 900 об/хв |
| Тип | Пилы для мяса |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 140 817,50 ₴

