-7%Блюдо для десерта Krosno Wave 27 см 5900345792347
- Готово к отправке
- Код: !D_5900345792347
1 579,50 ₴
1 461,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десертное блюдо Krosno Wave диаметром 27 см — это стильное и элегантное решение для сервировки сладостей. Изысканный волнистый дизайн делает её идеальным выбором для праздничных мероприятий и повседневного использования. Изготовленная из высококачественного стекла, она отличается прочностью и стойкостью к повреждениям. Блюдо прекрасно подчеркнёт презентацию десертов и добавит утончённости любому столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кrosno |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дзеньк | Звонкий |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Коллекция | Wave Krosno |
| Наименование RU Prom | Блюдо для десерта Krosno Wave 27 см 5900345792347 |
| Наименование UA Prom | Блюдо для десерту Krosno Wave 27 см 5900345792347 |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Размер | 27 см |
| Сегмент | Премиум |
| Способ мытья | Ручное |
| Форма | Неправильная |
| Цвет обивки | color0 |
| Штабелирование | Нет |
| Экологичность | Улучшенная |
- Цена: 1 461,50 ₴

