влевовправо

Форма стеклянная для запекания Pasabahce BORCAM 2,8 л 37×24×4,5 см 590076
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !Pas_590076
370,88 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Форма для запекания Pasabahce BORCAM 2,8 л — это практичная и прочная жаропрочная форма из закалённого стекла, предназначенная для запекания различных блюд: мяса, рыбы, овощей, лазаньи, суфле и многого другого.
Благодаря качественному термостойкому стеклу Borcam, форма выдерживает высокие температуры, подходит для духовки и микроволновки, не впитывает запахи и легко моется. Прямоугольная форма с высокими краями удобна для порционных блюд с соусом.
Характеристики:
- Объем: 2,8 л
- Размер: 37×24 см
- Высота: 4,5 см
- Материал: жаропрочное стекло
- Форма: прямоугольная
- Подходит для духовки и микроволновой печи
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
- Серия: Borcam
- Артикул: 590076
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 45 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2.8 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 370,88 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


