влевовправо

Сервировочное блюдо с разделителем Pasabahce ELEGANT 28×16 см стеклянное 54983
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !Pas_54983
147 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сервировочное блюдо Pasabahce ELEGANT размером 28×16 см выполнено из прочного стекла и оснащено встроенным разделителем, который позволяет удобно подавать сразу несколько видов закусок, гарниров или десертов на одном блюде.
Характеристики:
- Размер: 28 × 16 см
- Материал: закалённое прозрачное стекло
- Форма: прямоугольная
- Наличие встроенного разделителя
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Серия: ELEGANT
- Производитель: Pasabahce
- Код товара: 54983 / 1206568
Блюдо идеально подойдёт для сервировки праздничного или повседневного стола — подача закусок, антипасто, оливок, сыров и других угощений будет аккуратной и эстетичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 147 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.






