влевовправо

Салфетница (Диспенсер) для барных салфеток металлический 11х10х13 см Winco NH-5
- Нет в наличии
- Код: !Прома_42210
381,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 10,8х9,53х13,34 см
Материал: нержавейка
Цвет: металлик
Зона применения: наличие диспенсеров под салфетки, особенно на открытых площадках, подчеркивает уровень заведения
Салфетки не разлетаются, не пылятся, экономично расходуются.
Способ закладывания салфеток:
- Возьмите небольшое количество салфеток и прижимным действием на внутреннею стенку вложите их в диспенсер.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 108 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 381,22 ₴



