влевовправо
Кількість обмежена

Пиала фуршетная квадратная "Винт" 130 мл 6,5х6,5х6,7 см 240 шт/уп стеклоподобная прозрачная
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: {Стеклопласт_Крем130
9,60 ₴
Минимальный заказ — 240 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан "Винт" 130 мл
- Больше фуршетной посуды: ПЕРЕЙТИ
- Цвет: прозрачный
- Объем: 130 мл
- Длина х Ширина х Высота: 65х65х67 мм
- Материал: полистирол (PS)
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 240 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Объем | 130 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 9,60 ₴
- Минимальный заказ: 240 шт.




