
Поднос для подачи/сервировочный 280х210х10 мм (28х21х1 см) из нержавеющей стали
- Нет в наличии
- Код: !DN_609165
615,21 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая стальДлина: 28 смШирина: 21 смТолщина: 1 ммВысота бортика: 1 смЦвет: стальнойВес: 510 гПодходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
- Цена: 615,21 ₴

