
Пакет-саше с боковой складкой 310х170х60 мм (31х17х4 см) 40г/м 1000 шт. бумажный коричневый (крафт)
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_1501000
0,83 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет саше – популярный товар в сфере обслуживания, который используется:
- в фаст фуде и бистро для подачи блюд (гамбургер, хот дог);
- в пекарнях для упаковки хлебобулочных изделий (хлеб, булочки, хачапури);
- для упаковки еды на вынос;
- в сфере доставки еды;
- для упаковки кондитерских изделий (вафли, зефир, печенье);
- для фасовки продуктов питания в супермаркетах.
- 100 шт в упаковке;
- материал – крафт вторичный (эко сырье);
- пищевая бумага (в составе нет химикатов и вредных токсичных веществ);
- средняя плотность – 40 г/м2;
- размер – 310 х 170 х 60 мм;
- максимальная нагрузка – 1.5 кг;
- гипоаллергенный материал;
- без жиростойкого слоя.
- для одноразового применения;
- использовать только для нежирных продуктов;
- хранить в проветриваемых помещениях;
- после использования утилизировать.
- прочный;
- воздухопроницаемый;
- устойчив к деформациям;
- экологически чистое производство;
- возможность утилизации или повторной переработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Крафт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 0,83 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

