
Делитель-вырубка для выпечки "Треугольник" пластик 6,5х4 см. Martellato
- Нет в наличии
- Код: !FW:TPG4
438,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначение: вырубки
- Диаметр: 65 мм
- Высота: 40 мм.
- Вес, кг: 0,034
Вырубка «Треугольник» подходит для приготовления печенья и мини-пирожных к любому празднику.
Она изготовлена из полипропилена, что обеспечивает удобство и безопасность.
Поэтому использовать формочку для печенья могут даже дети.
Выемка упростит и ускорит нарезание теста.
А для украшения готового печенья вы можете использовать мастику, джем, орехи, декоративную пудру и т.д.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 438,80 ₴


