
Сотейник профессиональный 24x15 см, 6,5л нержавеющая сталь Cook Range FoREST
- Нет в наличии
- Код: !FW:291065
1 446,90 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Турция |
| Торговая марка | FoREST |
| Артикул | 291065 |
| Серия | Cook Range |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 1.99 |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр, мм | 240 |
| Объем, мл | 6500 |
| Назначение | Кастрюля |
| Материал | Н/ж сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 15 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 240 |
- Цена: 1 446,90 ₴

