
Сотейник профессиональный 28x12 см, 7 л нержавеющая сталь Cook Range FoREST 291070
- Нет в наличии
- Код: !FW:291070
1 765,05 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Турция |
| Торговая марка | FoREST |
| Артикул | 291070 |
| Серия | Cook Range |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 2.32 |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Объем, мл | 7000 |
| Назначение | Кастрюля |
| Материал | Н/ж сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 280 |
- Цена: 1 765,05 ₴

