влевовправо

Форма для шоколада "Сфера" d-26 мм (28 шт) Martellato 20-3D2001, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: !FW:20-3D2001
2 333,99 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сфера 3D форма
Код товара: 20-3D2001
Форма для пралине трех размеров в форме простой сферы.
Форма из поликарбоната состоит из трех частей: основания и крышки, оснащенных магнитами, которые определяют форму трехмерного пралине, и перфорированной пластины для быстрого сглаживания формы после удаления излишков шоколада.
| Цвет : прозрачный |
| Размер продукта : 275 х 175 мм |
| Размер сферы: 26 х 26 х 26 мм |
| Производительность объекта : 28 шт. |
| Вес готового изделия : ≈ 8 гр. |
| Количество в упаковке : 1 шт. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-3D2001 |
| Вес упаковки кг. | 0.81 |
| Высота, мм | 26 |
| Диаметр | 26 |
| Длина, мм | 26 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Серия | Формы для шоколада |
| Торговая марка | Martellato |
| Ширина, мм | 26 |
- Цена: 2 333,99 ₴



