Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Франция |
| Торговая марка | Matfer&Bourgeat |
| Артикул | 382011 |
| Серия | MOULDS |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.367 |
| Высота, мм | 50 |
| Ширина, мм | 120 |
| Длина, мм | 150 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Материал | Поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matfer Bourgeat |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MOULDS |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 948,12 ₴


