Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Франция |
| Торговая марка | Matfer&Bourgeat |
| Артикул | 382066 |
| Серия | MOULDS |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 1.484 |
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 170 |
| Длина, мм | 305 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Материал | Поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matfer Bourgeat |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MOULDS |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 6 831,09 ₴


