Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Италия |
| Торговая марка | Martellato |
| Артикул | 90-12815 |
| Серия | Формы для шоколада |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.035 |
| Высота, мм | 13 |
| Ширина, мм | 28 |
| Длина, мм | 48 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Материал | Пластмасса |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Серия | Формы для шоколада |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 481,79 ₴


