влевовправо

Форма для шоколада "Лист" 37х31 мм, h-16 мм (28 шт) Martellato MA1046, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: !FW:MA1046
981,22 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA1046 |
| Вес упаковки кг. | 0.53 |
| Высота, мм | 16 |
| Длина, мм | 37 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем, мл | 14 |
| Серия | Формы для шоколада |
| Торговая марка | Martellato |
| Ширина, мм | 31 |
- Цена: 981,22 ₴



