влевовправо

Форма для шоколада "Сердце" 34х33 мм, h-11 мм (28 шт) Martellato MA1513, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: !FW:MA1513
981,22 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для пралине
Код товара: MA1513
Поликарбонатная форма для конфет в форме сердца с волнистым орнаментом.
| Цвет : прозрачный |
| Размер продукта : 275 х 175 мм |
| Размер пралине: 34 х 33 х 11 мм |
| Производительность объекта : 28 шт. |
| Вес готового изделия : ≈ 7 гр. |
| Количество в упаковке : 1 шт. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA1513 |
| Вес упаковки кг. | 0.45 |
| Высота, мм | 11 |
| Длина, мм | 34 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем, мл | 7 |
| Серия | Формы для шоколада |
| Торговая марка | Martellato |
| Ширина, мм | 33 |
- Цена: 981,22 ₴



