влевовправо

Форма для шоколада 30x18 мм, h-15 мм (30 шт) "Канавка" Martellato MA1632, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: !FW:MA1632
1 059,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA1632 |
| Вес упаковки кг. | 0.42 |
| Высота, мм | 15 |
| Длина, мм | 30 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем, мл | 8 |
| Серия | Формы для шоколада |
| Торговая марка | Martellato |
| Ширина, мм | 18 |
- Цена: 1 059,50 ₴




