Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Италия |
| Торговая марка | Martellato |
| Артикул | MA6004 |
| Серия | Формы для шоколада |
| К-во в упаковке, шт. | 6 |
| Вес упаковки, кг | 2.16 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 27 |
| Длина, мм | 42 |
| Объем, мл | 4 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Материал | Поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4 |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 059,50 ₴


