Кулинарные шоу во время тренировок или открытая кухня в помещениях? Такие места требуют как элегантной, так и профессиональной кухонной техники.
Серия Hendi Display Line сочетает в себе элегантность и функциональность. Используя кухонные плиты Hendi, вы сможете приготовить вкусные блюда в самые короткие сроки.
Индукционная плита Hendi 2000 W Display Line - незаменимое устройство для всех поваров, которые ценят портативное, легко моющееся кухонное оборудование.
Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали , благодаря чему духовой шкаф устойчив к механическим повреждениям и его легко содержать в чистоте .
Верхняя пластина выполнена из керамического стекла со встроенным цифровым дисплеем . Использование керамического стекла облегчает очистку поверхности - всего одна салфетка, и пластина снова чистая.
Интуитивно понятная сенсорная панель позволяет регулировать мощность и температуру - 11 уровней . Широкий температурный диапазон от 35 ° C до 240 ° C позволяет готовить и подогревать блюда.
Нагревательная поверхность подходит для индукционных кастрюль и сковородок с диаметром дна от 120 мм до 230 мм . Печь была оборудована одной точкой нагрева.
Кроме того, для обеспечения исключительного комфорта использования духовка оснащена таймером от 0 до 180 мин.
Для поддержания высочайшего уровня безопасности печь оснащена электронной защитой от перегрева .
| Каталожный номер производителя | 239278 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 293 мм |
| глубина | 373 мм |
| Рост | 56 мм |
| Мощность | Электричество |
| напряжение | 230 В. |
| Электроэнергия | 2000 ватт |
| Минимальная температура | 35 ° C |
| Максимальная температура | 240 ° C |
| вес | 4,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 0,53 ₴





