влевовправо

Вырубка ( штамп) 6,5х4 см. "Трилистник" пластиковая Martellato
- Нет в наличии
- Код: !FW:TPG14
127,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырубки серии TPG имеют диаметр Ø65 мм. и используются для вырезания бисквита определенной формы при приготовлении пирожных в модулях Martellato.
Резаки-вырубки изготовлены из пищевой пластмассы.
Также отдельно покупается, КОД ТОВАРА:
Резаки-вырубки изготовлены из пищевой пластмассы.
Также отдельно покупается, КОД ТОВАРА:
- Форма для пирожных: MONOP.B0014 , MONOP.B014
- Выдавливатель для форм: EM14
- Диаметр: 65 мм.,
- Высота: 40 мм.,
- Вес, кг: 0,018
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 127,05 ₴




