влевовправо

Выталкиватель-Форма для десерта "Треугольник" d-65 мм, h-40,30 мм MONOP Martellato EM4
- Нет в наличии
- Код: !FW:EM4
815,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый выталкиватель для наборов MONOP (треугольник) на 5 ячеек.
Размер ø 65 х 40мм,
Производство Martellato Италия
Пластиковый выдавливатель для треугольных пирожных помогает легко удалить готовое изделие из формы.
Применяется с формой для пирожных типа MONOP C004; MONOP A004 и пластиковым резаком (TPG1).
Выталкиватель рассчитан на одновременное извлечение из формы пяти пирожных.
Изготовлен из пищевого пластика в Италии с использованием стандарта качества ISO 9000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EM 4 |
| Вес упаковки кг. | 0.584 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Серия | Формы из пластмассы |
| Торговая марка | Martellato |
- Цена: 815,85 ₴




