Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Турция |
| Торговая марка | Kulsan |
| Артикул | 46114.GG |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.74 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 162 |
| Длина, мм | 265 |
| Материал | Меламин |
| Гастроразмер | GN 1/4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 265 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 80 мм |
| Материал гастроемкости | Меламин |
| Размер гастроемкости | GN 1/4 |
- Цена: 832,39 ₴


