
Блюдо для выкладки продуктов GN 1/4 белое Kulsan 46214. WG
- Нет в наличии
- Код: !FW:46214.WG
243,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Турция |
| Торговая марка | Kulsan |
| Артикул | 46214.WG |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.32 |
| Высота, мм | 16 |
| Ширина, мм | 162 |
| Длина, мм | 265 |
| Материал | Меламин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 16 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 265 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 243,65 ₴

