
Блюдо для выкладки продуктов GN 2/4 черное Kulsan 46224. BL
- Нет в наличии
- Код: !FW:46224.BL
429,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производства | Турция |
| Торговая марка | Kulsan |
| Артикул | 46224.BL |
| К-во в упаковке, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг | 0.67 |
| Высота, мм | 16 |
| Ширина, мм | 162 |
| Длина, мм | 530 |
| Материал | Меламин |
| Гастроразмер | GN 2/4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 530 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 16 мм |
| Материал гастроемкости | Меламин |
| Размер гастроемкости | GN 2/4 |
- Цена: 429,98 ₴

