влевовправо

Бокал киото для коктейля 310мл. на низкой ножке, стеклянный Kyoto, Arcoroc
- Нет в наличии
- Код: !FW:P1849
115,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310.0 (мл) |
| Высота | 175.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 75 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для коктейлей |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Верхний диаметр | 81 мм |
| Высота | 179 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310 мл |
| Назначение | Для коктейлей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 115,50 ₴






